Женщины любят мужчин всяких, даже таких, что и слова доброго не стоят... А вот каких женщин любят ...женщины? В женском коллективе, например...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287233)
Я люблю женщин...искренне...умных, красивых и воспитанных (последний пункт ...прям жирной чертой подчеркну ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (167)
чё лесби чтоле нуууу
Мудрец (15413)
уважаю женщин умных и добрых,следящих за собой
Верховный Наставник (138964)
Честно говоря , я не люблю женщин в коллективе , мне с ними трудно работать ... а вообще , в работе я люблю профессионалов , знающих своё дело ... конечно , такими не сразу становятся но , люблю людей которые к этому стремятся )
Утречка !!))