Сколько яиц ,помидоров,зелени и сосисок вы запихиваете в утренний омлет?Просыпайтесь!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Иногда так прикалываюсь...5 яиц делаю,3 помидора и докторской колбасы..Обжариваю все вначале,уже потом-яйцами заливаю,причем яйца в тарелку разбиваю вначале,перемешиваю,что бы,глазков этих не было...А так-не люблю кушать с утреца,кофе сварю,бутербродик и нормуль... Доброе утро,Вер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одну сосиску, иногда помидор по настроению и сыр. И не омлет, а яишнитса!))
.
Мудрец (11610)
У меня всё значительно скромнее..
Хранитель Истины (284962)
Добро утро, Верочка )
не хочу омлет...хочу каши манной...с мёдом и орехами )
Верховный Наставник (105470)
пару сосисок, три-четыре яйца помидоры не люблю, зелени много)
доброе утро)
Мудрец (18285)
сыну достаточно пару яиц и столько же сосок или один помидор,зелень в яичнице не любит!)
Доброе утро!)