хоть раз рашла,а здесь никого нету..А может кто-то не спит?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113814)
Сплю я.... сплю.... Как известно, кошки не страдают бессонницей, они могут уснуть когда угодно, где угодно и как угодно! Видимо, к осени я становлюсь кошкой - сплю даже на ходу...)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467212)
привет Тома , я не сплю)))

Верховный Наставник (182526)
Многие не спят и занимаются ночным делом... Не до тебя сейчас, дай завершить процесс!
Не бормочи себе под нос...не буди людей ))
Прива ))