Удастся ли госдепартаменту США заткнуть нашего любимчика Мэтта Ли? Спасует или продолжит задавать неудобные для США вопросы?+++

Представитель госдепартамента США Мари Харф обвинила журналиста AP
Мэтта Ли в том, что он «ведётся на российскую пропаганду».
Инцидент произошёл во время перепалки между журналистом
и представителем ведомства на брифинге в Госдепе,
который прошёл 5 сентября.

http://russian.rt.com/article/48711
Дополнен 9 лет назад
А может он того....этого....?))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426594)
Да уже многие начинают прозревать в ситуации по украинскому вопросу и про активных участников этого вопроса как ЕС и Амеров,непонятно как амеры вообще могут делать какие-то выводы и решения,наблюдая за всем со своего континента и не имея никаких проверенных данных о ситуации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7385)
Мэтт Ли он не любимчик России, его даже в Америке никто не посмеет в этом обвинить, он просто ершистый парень, докопистый, нет у него никакой любви к России это точно, он просто пытается разобраться досконально, ЖАЛЬ ЧТО В РОССИИ БОЛЬШЕ НЕТ ТАКИХ ЖУРНАЛИСТОВ
Мудрец (19387)
Давно бы заткнули, но это демонстрация
так называемой "демократии".
А чего особенного он говорит.
Ничего.
Они там все как клоуны.
Тетеньки какие-то "доярки" страшные.
И он им подшучивает по отцовски.