вы когда-нибудь влюблялись в человека,который изначально мягко говоря вас бесил ?

зато чувства потом ещё ярче и сильнее!! не правда ли?? я вот в быдло влюбилась однажды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26138)
наши с мужем отношения начались с грандиозного скандала)) и ничего,вместе 11 лет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
да ПОстоянно)
Наставник (57004)
У меня один раз было, через года два я поняла, что это было глупостью, но сейчас он стал не быдлом, а сильным, накачанным... Что-то я уже сожалею... Успокаивает мысль что он всё равно не мой идеал
только так, только хардкор((
Магистр (2270)
ну не быдлов мы не знаем только принцесы
Наставник (81858)
Я так и делаю, но только для того , чтоб отомстить, оттрахав жёстко на столе, порвав трусы на ней и лифчег..)