Персикова в Питер едет скоро) хлопочет, собирается...такая счастливая!..)) Вы рады за нашу Королеву?

Она, конечно, Принцесса пока что...но Свадьба не за горами;)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Да умница, да красавица Дай ей Бог счастья, жениха хорошего, мужа верного, а любовника - богатого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, моя госпожа!
Ах, вон оно что! Рада за неё!
Просветленный (619320)
Сыро там....лучше в Ялту...или Сочи..))
Верховный Наставник (201586)
без всякого сомнения..за одно можно и Михе накостылять...
Наставник (65291)
ну так пока перемирие . можно и отдохнуть в Питере . а там если что , то с новыми силами на фронт . за справедливость .
Гроссмейстер (7385)
А кто это такая Персикова? Опять из какого нибудь шоу типа "поучаствуй и получишь жениха- принца со свадебным путешествием в придачу"
Не совсем. На ху такой дуре Питер и мужики которые в нём живут, если она не женщина а чёрте что судя по её рассуждениям? Вот если бы в Питер поехала мну, то мну бы была очень довольна.
Наставник (50829)
Совет им да любовь. И благополучия, канеш
Хороший она человек. НАШ человек.
Такая не станет, если перефразировать почти классика
"изгонять Путиных из междуящичного пространства",
даже если на радостях и примет на грудь лишнего ))))
Ехать куда-то классно!
Если у нее все будет хорошо и она будет счастлива, я буду искренне рада за нее!
Советник (3681)
Конечно. Добро пожаловать к нам в Питер Таким людям всегда рады
Хранитель Истины (342958)
а хто муж?
З.Ы. Надо "Король-олень" посмотреть, а то лет 30 назад его видел в последний раз
Наставник (46298)
А я что-то посчитал ненужным сдавать ее ))) Она поделилась сомной информацией этой. Действительно радостная была.
Хранитель Истины (369020)
яя натюрлих однако
Хранитель Истины (344805)
Мудрец (15127)
да
.
Наставник (27966)
моя оценка не в счёт, так как с Персиковой не знакома.
Наставник (88080)
Я рад за всех королев... Нужно поднимать демографию!
Мудрец (17973)
Вот оно то!А посмотрела ее тут нет!Без нее скучно !Остались только любители обсуждения частей тела,да сплетниц.Неинтересно совсем!
Верховный Наставник (126227)
Ксюхе всех благ...удачи... мне она симпатична...честная и прямолинейная..умничка))))
Пусть едет ...Питер красивый город.. есть что посмотреть и себя показать!!!!
Наставник (70427)
Не знаком-с.... Даже не представляю кто се....