ладно,как хотите,а у меня уже 0.53,пора идти жарить кабачок с маянезом-чесноком с чем там его ещё жарят

нате хто не верит,ток на вебку щёлкнул
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Самыч. Вот, смотричитай:

Берёшь кабачок, трёшь на крупной тёрке. Ту да же, на крупной тёрке мягкого сорта сыр. Мелко крошишь лук, чеснок, разбиваешь яйцо (зависит от объёма, если большой, можно два), со столовую ложку муки, на кончике ножа - сода пищевая, соль, перец чёрный. Всё тщательно перемешиваешь - получается тесто, как на оладьи. Ну и выпекаешь на сковороде, на растительном масле.

Я когда первый раз попробовал - обалдел от наслаждения. А сперва со скепсисом отнёсся, как рецепт то услышал. Попробуй, ракомендую!

Спопробуешь - отпишись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты иво не будешь жарить,,,,а врешь))))
В яйце обвалять не забудь))
Наставник (83557)
памидорку кинь)))
Верховный Наставник (143461)
Ты как Лёля на мыле, она всегда свои пирожки фоткала!