Если Олимпиаду выиграет Россия,в ваших глазах это оправдает все затраты, вложенные в неё(Олимпиаду)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (134391)
Затраты-да, воровство- нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Цель не всегда оправдывает средства даже будучи достигнутой.
Мудрец (11407)
Нет. Не оправдает. Всё сейчас можно купить, в том числе и выигрыш.
Наставник (48824)
Нет, конечно. Уж очень много разворовали.
Мудрец (24662)
Первое место?... Увы, не светит по объективным причинам. А вырванным из контекста хвалебным одам я не верю.
Хранитель Истины (399253)
Это невозможно. Олимпиада УЖЕ обошлась одному только госбюджету более чем в 825 миллиардов рублей. Это не считая затрат из местного бюджета региона и частных инвестиций. В общей сложности это больше, чем стоимость ВСЕХ зимних олимпиад вместе взятых!
and
Верховный Наставник (211924)
оправдает только затраты, вложенные в подготовку спортсменов. Но не строительство одноразовых ледовых арен и тому подобных объектов.
Ладно, я соглашусь, что на олимпиаду снег можно и в карманах принести... Но сильно сомневаюсь, что после олимпиады кто-то будет тренироваться на тамошней бобслейной трассе, например. Дороговато станут эти тренировки...
Наставник (67030)
Нет... это совершенно разные криминальные истории...
Наставник (50482)
я помню в 2002 году цемента в городе не было,стоил дорого,300р за мешок,я у мужика спросил: а че так дорого? он сказал,что весь Цемент вывозят в Сочи,для строительства куррорта там,ну вот и прикинь с начала 2000 годов,уже более 10 лет туда финансируют сумасшедшие деньги,это ж дебилизм!
Магистр (1644)
олимпиада окупится только лет через 10
Просветленный (509683)
Большего идиотизма и представить нельзя
Советник (3429)
ну че россия выиграет, у пенсионеров пенсии что ли увеличатся ?
Верховный Наставник (144270)
Увы...
зы. И не выиграет и не окупится.