Украинцы, а что ваш юморист сбежал?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Флюгер.
Для меня он "умер", когда в 95 квартале высмеивал события на Грушевского.
Примерная цитата (не помню точно) :" О,Петро, а ти скільки пляшок Молотова кинув ?""П'ять" " Ааа, малєц, а я і са щьота сбілся"...
Мерзко. А ещё при Яныке был активным русофилом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12289)
Там все юмористы - по-конкретней пжлста..
А...Зеленский - чисто хохляцкая фамилия) - мы так и думали, ога)..
Наставник (45694)
Что-то сомневаюсь, что в Россию...
С такими-то "камнями" запазухой...
Да с Украины не только он, скоро все майданутые КРЫСЫ побегут.