Может глупый вопрос...но чисто женский... как думаете почему это такое? вн

Умерла известная актриса и телеведущая Джоан Риверз...
ей было много лет...понятное дело...только интересно, почему у многих такие лица...это что стопиесят операций делали...или как пониманить...щеки ввалились..лицо неестественно...неужели так плоха пластическая хирургия в наше время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
.
Мудрец (16257)
Меру надо знать ... Просто некоторые не могут остановиться в трансформации
своей внешности , а отсюда и такое уродство ....

Вон Джексон покойный тоже всё трансформировал и моделировал , пока нос не отвалился ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто операции не все удачными бывают(((
Это сильно много операций на единицу времени.
Верховный Наставник (203343)
ботекс
У русских есть замечательная поговорка - Из го в на пули не отлить!
Наставник (58398)
Знаешь, пусть со мной рядом будет НАТУРАЛЬНАЯ женщина. Мы состаримся месте. Главное - любовь и жизнь ВМЕСТЕ!... :!!!
пластические хирурги в современном мире на высоте, а это фотошоп, и не один хирург не устранит морщины на руках, вот они то и выдают возраст женщины
если сделать 10 операций на лице, очень траматичных, опасных, потому что стоит задеть один лицевой нерв, которых там чертова уйма, повредить мышцу- и все. восстановить это уже нельзя. я не понимаю как можно вернуть молодость с помощью хирургических операций. молодость- это не гладкое как колено лицо. это здоровье и свежесть. а какая может быть свежесть и здоровье если один общий наркоз- это минус 5 лет жизни.
Наставник (52565)
Меня поражает С.Светличная.Такая секси была, а сейчас ...
Хранитель Истины (330495)
Да здесь , наверное, шов на шве. А чтобы щёки впалыми казались- снизу и сверху задние зубы удаляют. я слыхала
Наставник (56985)
мне кажется, что любая пластика карашо смотрица до 40-50 лет, а потом все это кратковременно.. мышцы стареют, кожа стареет, клетки стареют, невозможно пластикой все заменить.... женщинам надо понимать, что в любом возрасте своя красота, а из-за этих пластик просто уродуется все, и не молодая и привлекательность бальзаковского возраста уничтожают искусственно-(((
Верховный Наставник (242867)
Пластическая хирургия не затрагивает кости, которые тоже подвержены старческим изменениям, а обтягивать старый каркас новым материалом рояли не играет, но денег стоит немерено.
Наставник (86829)
Ну почему) Захотела Джослин Вильденштейн стать кошкой --они её и сделали кошкой.
Нормальная хирургия
сиравно лучше, чем мы )))
Наставник (77731)
Ей внушили,что в результате операций она станет красивее,и она верит (верила) в это...Как и наша Вера Алентова...
А посмотрите на Валентину Матвиенко...да хоть на кого - все они после этих подтяжек на одно лицо а-ля Боря Моисеев...
Гроссмейстер (7385)
Людей оценивают по делам, а искусственная улыбка "гуинплена" не в обиду будет сказано никого разжалобит
Проще маску носить
Магистр (1133)
мне таких от души жалко...
Гроссмейстер (7746)
Потому что борьба человека с естественными процессами изначально обречена на поражение. Старость возьмёт верх в любом случае. Так заложено природой.
Но, не будь этих операций, может быть эта актриса уже была бы такой, что не хотела бы, чтобы её вообще видели.
Печально всё это...
Просветленный (622869)
Без них она бы еще хуже выглядела..))
Верховный Наставник (174869)
Притча:

Лежит женщина в очень тяжелом состоянии в реанимации, и вдруг слышит голос свыше:
"Даю тебе еще 10 лет жизни!" Вскочила женщина с больничной койки и отправилась к
пластическому хирургу. Сделала себе ринопластику, подтяжку лица, блефаропластику,
липосакцию, в общем, всё, что только было возможно! Ну, думает, хоть 10 лет поживу
в свое удовольствие. Только выходит из клиники, вдруг, бац, грузовик ее переезжает.
Душа женщины, отлетая, вопрошает: "Господи, ну как же так? Ты обещал еще 10 лет жизни!!!"
Голос свыше: "Ну, извини, не узнал..."