Зачем ты разговариваешь с котом, если он все равно ни слова не понимает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
он все понимает, только сказать не может!)
животные не тупее людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда я курю особый кальян, то кот со мной говорит по русски чота!ха ха ха )))))))))))))
как это, на имя откликаются они.
но у меня нету щас, потерялся.
Верховный Наставник (105470)
у меня пес, разговариваю с ним редко и он угадывает мои пожелания))
Я не люблю котов...бррр)))
Наставник (62717)
А я с КОШКОЙ разговариваю... Жестами:
У меня все понимает!
всё он сцуко понимает, ток делает вид, что говорить не умеет по нашенски
Мудрец (18504)
Люди тоже не всегда всё понимают
Наставник (32060)
Доброе слово и кошке приятно...