А помните свой первый рингтон? на телефоне.

У меня был закачен От заката до рассвета. Он и сейчас нравится))
Я сегодня у кого то боби бобу услышала, вот прифигела!))) Сто лет не слыхала))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня было стандартное ля-ля-ля-ля...ля-ля-ля-ля...ля-ля)))) Надеюсь, понятно напела?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2032)
Да помню песенка на англ,языке заводная недавно ее услышала и многие моменты тех времен вспомнились
Хранитель Истины (422117)
А я не помню....Помню только, что никогда не узнавала, что это мой телефон звонит....потом попкорн поставила....))))))
Мудрец (18504)
Тут ещё и рингтоны были ?
Хранитель Истины (330214)
Рингтон из "Бумера"1-до сих пор есть
Советник (3159)
риорита
это то что помню
до этого не вспомнилось ничего
В то время еще не было рингтонов))какой-то там пилипим механический противный был..а вот вторым телефоном была нокия..с гордостью доставала ее, когда фирменная мелодия играла)
а боби боба у меня и сейчас в телефоне есть))
Фуга Баха на Нокии кирпичеобразной... обожала эту мелодию. Надо бы ее скачать и установить.
Верховный Наставник (135341)
Он у меня просто пиСчал.)) Не было тогда никаких рингтонов.