Ты тут Собираешься снискать славу РАЗВРАТНИКА и Лихого МАЧИ или будешь благообразным почтенным

Старикашкой, вещающим о Прожитом и Пережитом?)))))

очень надо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99090)
Йа благообразный старый пердун...:-))) Но в душе мачо!!! :-))) Пакажь сисьги? :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11152)
Маша где ты была раньше?))))
теперь слушай внимательно меня
о прожитом и пережитом)))))
Наставник (81858)
вы заставляете открыть все карты сразу, и потерять все интересы? ..увы нечестно так ..пусть наблюдают изучая..)...конечно те, кому не безразлично..)