Ученик (202)

если хочется пожестче секс...это со мной что-то не так и почему некоторые это считают развертки и по

Считают развратом и пошлостью
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
забей и епись как тебе нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3081)
ДА ЕЩЁ БЫ ЗНАТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ "ЖЕСТКИЙ"
Советник (2899)
если за бабло то причем тут разврот и пошлость - это способ заработать средства на жизнь.
Знаток (264)
Ну смотря конечно что вы имеете в виду под "жестким"... Но обычно про разврат и пошлость любят говорить те, кто сексом занимается раз в месяц, в темноте и только в миссионерская позе)