В новостях что-то говорили...вроде поляк один на дверях своего заведения повесил табличку+

"Русским вход запрещён"
КаГ думаете - долго она у него провисела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6512)
Да хрен его знает, поляки ведь спесивые, за что и получали постоянно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
читала, что горожане и мэр его не поддержали).
Хранитель Истины (330230)
Сгорела вместе с заведением?
.
Мудрец (16257)
Пусть вешают что хотят , у нас болот на каждого поляка хватит , если чё ....
Наставник (29310)
Да они больше против фашизма...вот Порошенко прислали посылку с детской окровавленной одеждой к 1 сентября...дети-которые уже не пойдут в школу никогда)