У Вас на похороны деньги-то уже отложены ??? На свои конечно,похороны ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Считаете пора мне?))я тока жить начала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Вот еще)
Верховный Наставник (183700)
Пока нет, они мне для жизни нужны.
А если честно, мне пофиг как меня похоронят, жаль, что не кремируют у нас(
Мудрец (18099)
Ёксель... Зашла вечерком на ответы и на тебе, вопрос.
Не, не отложены, мне ещё ребёнка на ноги поднять надо бы (почему бы? потому что планами только Б. заведует).
Нееее, пойду-ка я отсель. Завтра зайду.
Верховный Наставник (164086)
одним днем живу . по фи ку мне будущее.
Верховный Наставник (233792)
Хороший вопрос..можно еще о месте поинтересоваться да и о памятнике заодно
Хранитель Истины (325784)
Нет.ещё...Думаю,что на помойку не выкинут,похоронят как-нибудь.
Советник (2915)
нет. пусть государство хоронит за свой счет