Я не понимаю...разве это нормально, что глава целого и не слабого государство....считает РЕАЛЬНЫМИ доказательствами- ссылки в инете?

президент США...с ихними, самыми лучшими( по его словам) службами разведки....все свои доводы основывает на ссылки в инете...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169873)
Для них это нормально. Делайте выводы. Он же сказал. Прекращение огня на Юго-Востоке Украины это хорошо, но экономические санкции в отношении России все равно будут. Потому что США хочет вытеснить Россию с Европейского рынка. А две три тысячи Украинцев погибших за такое правое дело, это так, статистика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
А с дураков и спросить нечего )))
Наставник (65873)
Значит, глава слабый на голову. Однозначно.