Пренебрежительное отношение. Что это значит для Вас? Какие проявления? Опишите)

Доп. вопрос. Вы всегда ищете в темной комнате
Черную кошку?) Даже если голос разума вам
Кричит, что ее там нет и надо просто расслабить мозК,
Он в напряге сбоит и бредит)
И все гораздо проще, чем кажется)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (24138)
Это игнорирование, равнодушие к тому, что бы вы не делали и не говорили....

А насчёт кошки....

она всегда рядом... и всегда я подразумеваю подвох, тем самым, усложняя жизнь себе и близких мне людей...

Макс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
это все улыбаются...а он нет
Для меня это просто желание что-то невидимое стряхнуть с носка туфли и чуть поморщиться.
Не обязательно это делать, достаточно ощутить этот позыв в зачаточном состоянии.
И да.
Если во мне что-то кричит, что черная кошка в темной комнате есть, значит, она там есть, и по малейшему колебанию воздуха я ее найду точно там, где она сидит и дышит, не двигаясь.
Ибо интуиция озверела уже.

Доброго?