Женские игры: «Угадай, почему я на тебя обиделась. А чтобы было еще интереснее.*****+

А чтобы было еще интереснее, я с тобой не разговариваю».)Вопрос ,как вы переносите женские игрища?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
Не переношу вапче))) Но порой дядьки играют в такие игрища похлеще тетак))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Ой! Это ваааще капец! Эти ролевые игры могут привести к заиканию.
НО!
Есть отличное лекарство. Называется - "игнор".
Работает.
Мудрец (10739)
плохо переношу.
во мне вызвать чувство вины сложно. пусть обижаются - мне параллельно.
Верховный Наставник (129673)
Женские игры бывают разные...
Наставник (50459)
и ваабще я обижен на тебя
Я в них играю.И выигрываю ! )))
Сама придумала-сама обиделась
Женская народная забава)))
Я так и знал,что обиделась (((.Всё.Я в запой((((