Советник (2940)

Как философы-богословы ,решили проблему безопасности людей,возводя Христа в гитул Бога ?+

Я буду благосклонен к тому, к кому пожелаю быть благосклонным, и буду милосерден к тому, к кому пожелаю быть милосердным» Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых»Исход 33;19.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не скучно разговаривать с самим собой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4320)
Сомневаетесь в слове Божием? Ответ то прост: "Блаженны чистые сердцем,ибо Бога УЗРЯТ" А тут как интересно была решена проблема безопасности?Не понял?
Магистр (1039)
напоминает миф про Медузу Горгону..на нее тоже не смотрите)