А Вы КОГО здесь ищете?)) Или... ЧТО ?))

Навеяно Йожиком)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне порой кажется что все мы здесь ищем спасение от одиночества. Душевного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
Уже никАво...плакаю..(((
Хранитель Истины (324336)
Уже никАво...нооооо....не плакаю..)))))
Верховный Наставник (102968)
Чёт мне кажется,что я уже всё и всех нашла)))
За позитивом же хожу,почти каждый день,как за дозой)))
Верховный Наставник (190769)
никого и развлечения...хотя может есть тут кто сводит даму дальше гулять в ресторан? не нагулялась я...
а я сразу ко всем в гости сюда прихожу .
Наставник (32810)
Кого... Радуюсь, когда вижу... Скучаю, когда не появляются...
Читаю, чтобы узнать, как дела... И очень расстраиваюсь, когда милые моему сердцу люди ссорятся.
Я старая сентиментальная зануда... прикипаю к людям))
Верховный Наставник (128038)
Согласна с Олей.Но кто чего то ищет тот всегда найдёт )
Когда то я спасалась на ответах,они мне очень помогли.У меня есть люди которые со мной года рядом.И никакие это не интернет люди а самые настоящие,самые живые и тёплые )
Как и всюду - приключений на собственный зад))))
я тут балдею от всего...и от хороших и от фиговых эмоций мне тут приятно с теми кого рада видеть я тут молча общаюсь...