А Вам нравится состояние между явью и сном..? Именно при засыпании..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24816)
Нравится, но иногда бывает страшно. Так наз. сонный паралич, об этом куча работ написана. Про осознанные сны, астрал и т.д. Меня, как психолога по образованию всегда интересовала тема сновидений и измененных состояний сознания. У Ст. Грофа есть целая школа, хоть академическая наука до сих пор открещивается..

P.S. Последний раз испытал это удивительное состояние, когда ездили в августе с супругой за город, причем три ночи подряд было что интересно, и ужаса не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4911)
У меня такое редко бывает, к сожалению.
Наставник (64807)
о да, сладостная дрема)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459261)
Как в трансе.
Прокручиваешь весь день перед глазамЕ!))) Как в ускоренной съёмке
Верховный Наставник (122663)
Да нравится. Я в это время делаю заявку на сновидение.