Какой вы можете, как взрослый человек, дать совет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (324337)
никогда не становитесь взрослым человеком!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
Закройте капот и уезжайте отсюда ))
Хранитель Истины (383131)
Живите сегодня Вчера прошло-завтра неизвестноИ спешите делать добро!
Смотря кому. Взрослому, в смысле понимающему или нет.
Верховный Наставник (100076)
"Приходи ко мне лечиться и корова и волчица, и жучок, и червячок, и медведица"...
Мудрец (20995)
Никогда не давать советов!
Не спеши....)
Хранитель Истины (339819)
Заканчивай усё чинить своё корыто))купи наконец нормальную машину))
не слушайте ничьих советов )
Верховный Наставник (102968)
Никогда не откладывать на завтра то,что можно сделать сегодня,ведь "завтра" может не наступить)))
Верховный Наставник (176563)
Насчет чего?
Магу!)) Хотите об этом поговорить?))
Наставник (25175)
Как взрослый человек я поостерегусь советы давать)))
Верховный Наставник (190788)
мала я советы раздавать.не накрыло меня житейской мудростью...
Хранитель Истины (422852)
Не дам, если не просят....Ну уж если дам....это будет ОЧЕНЬ ценный совет....)))))))))
Наставник (35359)
как взрослый человек-советы я даю лишь по просьбе и в связи с конкретной ситуацией-а не просто))
Просветленный (794109)
эх))) думала, счас увижу, что за совет требуется))