Оппачки,перемирие-перемирием, а в Мариупорль ДНР вошли и упырей отодвинули(вн)?

Ополченцы Донецкой народной республики (ДНР) вошли в Мариуполь, в городе идет бой. Об этом сообщили очевидцы с места событий.

Согласно имеющейся информации, отряд ополчения ДНР провел «отвлекающий маневр», ведя наступление на поселок Сартана и микрорайон Восточный. В то же время вторая группа ополчения вошла в Мариуполь по главной трассе. Украинских силовиков удалось оттеснить вглубь города. Микрорайон Восточный занят ополчением. Бой продолжается.

Мариуполь входит в десятку крупнейших городов Украины, является важнейшим промышленным и экономическим центром страны. В апреле 2014 года, в результате обострения политического кризиса на Украине, город под свой контроль взяла провозглашенная Донецкая народная республика, однако в середине июня контроль над городом установили украинские военные.

По состоянию на 1 января 2014 года, численность населения превышает 450 тысяч человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (191141)
Топить нациков в море!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Мариуполю мои соболезнования.
Верховный Наставник (170893)
а вот мне до сих пор интересно... ну и х у й с ним с боем.. за что воюем ? б л я дь!!!
в игрушки играемся? не волновайтесь, в аду у чертей, игрушки покруче будут...
Наставник (29730)
И почему нет воплей, что объявлено перемирие, а эти сволочи продолжают обстреливать мирные города и убивать мирное население?
Правильно делают! Мочить всех до конца! Всех фашистов к стенке!
Верховный Наставник (233842)
Этого и стоило ожидать Надеясь на перемирие Киев думал что остановит Ополченцев . Наивные)
.
Мудрец (13635)
источник чей?
Ничего такого пока не увидел. Откуда "дровишки"?