Привеет всем! Как вы относитесь к такой работе:за границей в дом богатой семьи присмотр за пожилым

человеком...Говорят.наших там полно...и зарабатывают неплохие деньги...по рассказам, на наши около 50 тыс рублей...
Поехали бы на такую работу? забыла сказать,что питание и проживание за счет работодателя...
Дополнен 9 лет назад
Эта работа больше для пенсионеров подойдет..наверно..
Дополнен 9 лет назад
я пока не собираюсь...у меня есть работа..плюс пенсия...плюс муж и взрослые дети...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (148075)
Млять, как же это унизительно! В стране, самой богатой ресурсами, люди едут в Европу горшки выносить! До чего людей довели, упыри!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мало)
Верховный Наставник (131813)
Нет. 50 тысяч-хорошие деньги. Но-не моя работа такая... По своему профилю за границу-можно. 50 тыс-и в РФ мало где, но-реально...
пробуйте. потом расскажете сколько Вам на самом деле платили.
Наставник (39278)
Нормальная работа.когда нибудь и нам понадобится такая помощь,дай бог что бы у нас деньги были или государство стало заботится.Чего то мало 50 штук, минимум 10 евро в час нанимал я няньку,а к пожилым дороже будет,а если официально что то там 15 минимум,но для клиента это 50 в час.
Мудрец (10922)
Богатым да из Европы я не смогу угодить, я привыкла жить просто, а они там капризные.
Вот к бедным китайцам, арабам или неграм каким-нибудь, может, и смогла бы.
Верховный Наставник (171629)
50 тысяч рублей я и в России на хорошей работе заработаю.
Наставник (52565)
Это для молодых с 18 до 25 лет.Не уход за пожилыми, а за детьми.Проживание, питание в семье, карманные деньги.
http://www.proekt-obk.com/ru
Просветленный (619242)
Где то 1000 евро в месяц получают по уходу за пожилым человеком..только нужно быть готовым быть к тому,что к нашим людям там относятся как ко второму сорту...свободного времени почти нет и если пожилой человек умрет - придется долго искать новую работу.
Хранитель Истины (306753)
По слухам, в Италии сплошь на таких работах украинки и россиянки. Там нужны крепкие женщины, не пенсионного возраста. Знакомая уехала в Италию сидеть за пожилой синьорой ... ох... здесь преподаватель, уважаемый человек, несколько иностр. языков...
А жить то когда ? Так вся жизнь в *е и пройдет .Туда украина прет с удовольствием ,да,для них это деньги
Верховный Наставник (126227)
НИКОГДА... у меня другой уровень жизни и при любом раскладе можно найти более достойные средства к проживанию...считаю это низко и мерзко...извините на уровне *ток на трассе