..тёть..только честно..где лучше с тобой мясо жарить и пить вино..дома или возле моря? Но...в ноябре

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Та хоть в декабре, но у моря...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
в ноябре? у моря....ДР у меня))_
давай отчет.. что тут делал беЗЗЗЗЗ мну???))) кому уши драть.. и глаза выцарапывать))))) ??? прива радость)))
Принц...честно...
не нужно мне море...
на даче, осенью когда чуть прохладно и воздух наполнен опавшей листвой, когда костер потрескивает, выкидывая фонтан искр иногда....темнеет, и на небе появляются звезды....вокруг тишина, прохлада и спокойствие переходящие в умиротворение....

в общем сам понимаешь....мясо оно всегда мясо..
Да мне пофиг,я шашлыки и зимой люблю.Сереж,в некоторых странах и снег бывает)))
дома...у камина
айда в горы с видом на море