Не потому ль мы в ЗАГС идем что одиноким быть страшнее чем" рабом"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...Нет))))..не из -за этого..
Тут другая причина..и я для себя сделала вывод ещё до 30 лет..Что официально..за муж ни пойду вапче))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
Верховный Наставник (182640)
А что свободным без загса чувствуют себя рабами??? не поняла логику
Мужчина идёт в ЗАГС, когда ему лень ухаживать и он хочет, что-б ухаживали за ним...)))))))))))))))
Хранитель Истины (380763)
Не знаю? Меня муж позвал, я и пошла.