А вы правда такие проницательные все тут?)) я вот если человек поменял ник и аву уже не узнаю)) А вы молодцы, смотрю, раскусываете на раз))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нефига не проницательна) поменяют ник и аву и здороваются с тобой,а Ты сиди ломай голову кто,где и когда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
да я тоже не в теме,не основная как-бэ головная боль
А мне пофигу. Да и не кусаюсь я.
нее..не проницательная..не узнаю, если человек как то не намекнёт))

Привет!))