В какое из десятилетий прошлого и нынешнего веков, на ваш взгляд, Соединёные Штаты Америки были...

наиболее сильными, если учесть все возможные грани "силы"? В какое десятилетие? По возможности ответ обоснуйте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ни в каком,железок много,а боевого духа ноль целых куй десятых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
С 1990 по 2010-й. Раньше им противостоял СССР, как силам зла. После предательства и продажи Союза, в мире не было сильнее страны, чем США. Сейчас Россия может противостоять ей на равных.
Гроссмейстер (7385)
Понятие "наиболее сильные" в отношении кого, чего? Соотносить силу можно только в сравнении с другим объектом, иначе сила по законам физики равна нулю, потому что сила есть только величина приложения энергии для преодоления другой энергии, сила тогда ровняется величине соотношения приложенной энергии к величине противоположенной энергии