Скажите...Отчего,глядя на уже решенную проблему-она уже не кажется такой трудной,как в начале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77072)
Страхи нам даны для преодоления их..
Поздравляю с решением проблемы и преодолением одного из Ваших страхов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (744)
глаза боятся, руки делают! вначале работы Ваш мозг неадекватно оценивает ее объем и сложность. тренируйтесь не бояться работы!
Наставник (37314)
когда начинаешь понимать
всё видится более простым
Потому что решенные проблемы всегда становятся чужими проблемами. А нет ничего более простого, чем чужие проблемы.
Верховный Наставник (223581)
С этой стороны она виднее.