У вас с мужем(женой) много общих интересов? Вы с ними похожи вообще??:))

Интересов окромя детей канешно:)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Общие интересы нащупывались, искались совместно. Уже при знакомстве стало понятно, что он - открытый к новому человек, легкий на подъем. В конфетно-букетный период ходили вместе и в кино, и в театр, и на выставки, и в бассейн, и на карусели. Сейчас вместе можем делать то же самое. Еще находим нравящиеся обоим фильмы, телепередачи, ходим на каток, катаемся на велосипедах, ездим в другие города. Мы разные по темпераменту, но похожи в восприятии мира по большому счету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
Интересов общих мало... разве что-вкусно поесть)))
почти все хоббя одинаковые - машины, хорошее кино и книги, ну только я видеоигры не люблю
Советник (3652)
Это Божий дар,когда две половинки яблока найдут друг дружку.
Мне повезло,но,ведь я и родился в рубашке.
Мудрец (14865)
ну как сказать? есть конечно насчет похожести- обычно притягиваются 2 разноименных полюса.
Мало похожи. Общие интересы - сын. Иногда - комедии
Мудрец (22314)
Мало. Вот вкусно поесть оба любим. И еще по музеям оба ходить любим. А книги разные читаем, музыку разную слушаем, я люблю быструю езду, а он - спокойную... Я люблю импрессионистов, а он - передвижников.
Но наличие общих интересов - это еще не гарантия счастья в семье. С первым мужем у нас была масса общих интересов, и внешне мы были похожи... И тем не менее - развелись.
Хранитель Истины (422727)
Похожа свинья на быка, только шерсть не така....))))))))))))))))))
Магистр (1075)
Почти все интересы общие. Так что бы в корне расходились такого нет. Если и бывают некоторые разногласия - умеем найти компромисс.
Хранитель Истины (380757)
Совершенно разные. Как небо и земля.
Наставник (49283)
нет ничего общего...вот вообще ничего нет)))...
Наставник (95613)
Во взглядах на жизнь и цели скорее похожи.
В интересах и увлечениях скорее нет.
Вообще разные. И интересы разные. И дети разные (у каждого свои). И что только вместе держит... Не, ну тараканы однопородные, это да... На одном лужку синюю травку щиплют...)
Хранитель Истины (271871)
Не смотря на 20 лет разницы между нами, у нас очень много общего. Гораздо больше, чем с моими сверстниками.
Вообще, мой муж - единственный человек, с которым я не только поговорить могу на любую тему, но даже вместе помолчать. :)