Как бы Вы написали для мужа инструкцию по прелюдии перед сексом, чтоб до него дошло, но без обид?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25175)
Да таких инструкций море. "Ветки персика", "Кама Сутра" и т.д. Но если человек не хочет, скажем, мыть руки перед едой - ему хоть сто инструкций и наставлений по мытью рук дай - все без толку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710850)
Берете руки мужа..и пошел инструктаж..не запомнит с первого раза..повторить!))
мой и без инструкции справляется))) даже не представляю такого))))
Он и в устном виде воспринимает эту важную информацию)
Наставник (73823)
Начала бы эссе со слов "без обид" и высказала бы все, что думаю)
Гроссмейстер (8978)
Вот. чтобы не приходилось такие инструкции сочинять, в цивилизованном обществе принцип "секс только после штампа в паспорте" канул в лету.
Верховный Наставник (105284)
а обязательно писАть надо?)) попробуйте просто поговорить об этом)
Просветленный (713439)
А еще для этого сексологи, сексопатологи, психологи, семейные психологи есть. Сходите к этим специалистам вместе
Советник (4494)
Инструкции, штампы- это уже не прелюдия и не секс. Мне не надо, у нас порядок)
Верховный Наставник (165095)
Для начала я бы воодушевила его личным примером))) Такую бы прелюдию ему закатила, что он не смог бы оставить ее без ответа)))