Вы бы согласились работать по графику "сутки-через сутки" и ПОСТОЯННО в ночь? За сколько денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39278)
Я так в основном и работал до лета и опять пойду ,про зарплату не скажу ,убьют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это невозможно.
Ночь 24 часа?
Работал так. Очень тяжело. Так что ни за какие
Гроссмейстер (6816)
Ни за сколько, мне предлагали сутки-двое, так я сразу отрезал, даже зарплатой не поинтересовался.
6000 - 7000 евро
Хранитель Истины (393174)
А жить-то когда ??? Я работал недолго сутки через двое - нафиг ! А сутки через трое - самое то....
Мудрец (20246)
смотря что за работа
Наставник (86829)
Боже упаси ни за какие деньги..
Я вообще думаю с работой завязать.. Надоела эта необходимость жить по графику, и бояться пива выпить лишнего вечером.. .
Хранитель Истины (298320)
я однажды так работала...вернее не я одна, а нас четверо так работали...сутки через сутки...месяц...тяжеленько и дома дела не успеваешь переделать
Советник (3220)
Работала по такому графику на форс мажоре. Нафик.
Мудрец (22192)
у меня сосед работает, только в ночь, платят 1000 за смену.