И тут не хотят работать ... Зарплаты, пенсии, соц.гарантии требуют ... Что за пандемия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35025)
ничЁ не понимаю....у них же там огромные пенсии и офигенные соц. гарантии.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
................................а Тут Ещё и Наши Санкции!
Наставник (49136)
Все что то хотят, все дорожает, а людям не доплачивают.
----------------------------------
ЛИЧНО ОТ МЕНЯ!!!СРОЧНО ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ, ЧЬЕ СЕРДЦЕ НЕ РАВНОДУШНО К ГОРЮ И БЕДАМ ЛЮДЕЙ!!! В ГОРЛОВКЕ ИДУТ ОЖЕСТОЧЕННЫЕ БОИ.НАЦГВАРДИЯ БОМБИТ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ,ГДЕ ЕСТЬ ДЕТИ. СВЯЗЬ С МИРОМ ПРЕРВАНА И ЛЮДИ НАХОДЯТСЯ В БЕДСТВЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ БЕЗ ВОДЫ И ЕДЫ. И ЕСЛИ МЫ, ПОМОЖЕМ ХОТЬ ОДНОЙ СЕМЬЕ, ТО СДЕЛАЕМ УГОДНОЕ В ГЛАЗАХ БОГА. еСТЬ СЕМЬЯ С ДЕТЬМИ,КОТОРОЙ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ И ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧУВСТВО СОСТРАДАНИЯ,ТО ПОМОГИТЕ. ВОТ НОМЕР КАРТОЧКИ,КУДА МОЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ ЛЮБЫЕ ФИНАНСЫ: УКРАИНА ХАРЬКОВ ПРИВАТ-БАНК КАРТА НОМЕР: 51687553762832 ДЕЙСТВИЕ КАРТЫ 12/1 АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!! НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО! ХРАНИТ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ БОГ!!
18:11
НОМЕР КАРТЫ 5168755376283202 действие карты 12/17
Мы не рабы ,рабы не мы !!!!Только в России человек может работать бесплатно ,не получая по полгода зарплаты и не устраивая истерик на радость рабовладельцам .))))))Эту страну не победить !!!
Закипишовала немчура