А Вы знаете ,что страус Нанда умеет садиться на яйца и притворяться кустом ,а кровожадная пума....

никак не может отыскать страуса Нанду ,думая что это куст ,потому что страус Нанда умеет ходить на цыпочках ?
Страус Нанду это американская разновидность страусов ,и пума её соседка
Дополнен 9 лет назад
На́нду (лат. Rheidae) — род (Rhea) и семейство (Rheidae) нелетающих птиц из отряда нандуобразных (Rheiformes), обитающих в Южной Америке. Внешне напоминают африканского страуса, но степень их родства остаётся спорной среди учёных. Нанду являются характерными крупными животными саванн субтропических и умеренных широт Южной Америки.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93172)
А вомбат какает кубиками....вели божий зоопарк воичстину...-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
бедные цыпочки
Гроссмейстер (7385)
Страуса Нанду никогда не сможет отыскать кровожадная пума, потому что они живут на разных континентах, это типа анекдота, смешно конечно
Хранитель Истины (336937)
Бедная кровожадная пума)))Так и ходит голодная?))
слава богу голову между цыпочек не прячет)))
Верховный Наставник (104359)
Кто пробовал мясо и яйца страусиные ? Вкусно ?)