Когда вы болеете, вам приятно, если любимая( ый) о вас заботится?

Или предпочитаете болеть в гордом одиночестве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93978)
....начнем с того, что НЕ люблю болеть. И всегда стойко и на ногах переношу практически все недуги. Ну, а если СОВСЕМ плохо,то,конечно,родные заботятся. Приятно ли? Не знаю....воспринимаю,как ДОЛЖНОЕ..как бы эгоистично это не звучало..и САМА ухаживаю,если что с ними..а болеть ВСЕГДА не приятно....ЖУТКО...здоровье-это СЧАСТЬЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
приятно, а он и заботится