Гроссмейстер (5494)

Каким одним словом русского языка можно выразить состояние человека, при котором у него возникает

психологический рвотный позыв от прочтения (или звукового восприятия) информации крайней степени тупости?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3959)
Отвращение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20995)
Неадекватность...
То, что смешно, - должно смешить, а не доводить до исступления и "рвотных порывов".
Наставник (93277)
кг/ам. Не, это язык падонкафф. По-русски можно просто сказать: *о или отстой.
Верховный Наставник (166350)
Таких слов много..
ОТсамого мягкого-неприятие..до самого грубого-го...о...