Мне вот интересно... в ответах, вопросах постоянно употребляете слово "предательство" в любых вариантах... настолько часто. что... вы вообше знаете, что оно такое или это из серии Кто мало видел, много плачет, а?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107003)
Это же так приятно апеллировать громкими заявлениями на весь проект))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
Наставник (57824)
не знаю
раньше казалось, что знаю
теперь знаю, что это не предательство

Хранитель Истины (379643)
Хорошо знаю, к несчастью, что такое предательство родного человека, при чем сверх жестокое предательство, рана на сердце и боль в Душе никогда не проходят. Второго предательства я бы уже не пережила. Измену мужа никогда бы не простила, ни за что на свете.
Верховный Наставник (172318)
Хороший вопрос...

Мне повезло в жизни. Меня не предавали. Уходили... забывали... игнорировали.
Но я никогда не говорила, что меня предали.
Возможно потому, что я в душе не предавала этих людей. Несмотря, на боль, переживания и страдания. Но это всё было только внутри меня.
Сохранила добрую память о всех, кто уже не со мной... но был какое-то время рядом.

Добрый вечер...
Хранитель Истины (497559)
наверное