.
Наставник (49364)

У Вас есть такие знакомые которые отбывали длительный срок заключения?..от 10 лет и больше..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (170799)
Есть - сосед 20 лет

Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5
Мудрец (13568)
есть много
Наставник (34526)
я даже с маленьким сроком людей незнаю...хотя конешь слышала что кто-то из школы сел за кражи
Хранитель Истины (317704)
нет...это убийство. разбой...западло
И 15 тоже.
Ничего ТАМ хорошего нет, сами говорили.
Хранитель Истины (437413)
Нет - я сидел с такими ...)))
Верховный Наставник (104359)
НЕТ.
Наставник (80515)
есть знакомый..помогает мне всегда в ремонтах тачек))отсидел 23..вышел бы раньше..но на лесоповале зарубил бригадира топором))
Верховный Наставник (132824)
Знаю человека, который 21 год из 57 отсидел... Никкого не убивал, не насиловал, но-воровал было дело-там 3, там 5-так 21 год и набрался... Ныне-безобидный бич...
А так-кто сколь отмотал-не интересовался... Кто сам говорил-там да, а так-не узнавал, МОЖЕТ БЫТЬ в ПАТП кто и есть, кто больше десятки отмотал когда-то... А может и нет... Не знаю...
Здоров!
Мудрец (20246)
да
Видел таких. Воочию.
Я по своей прошлой жизни и не знал не кого кто меньше пятерки отсидел..
Хранитель Истины (380763)
Отец мужа из 60 прожитых лет, 25 лет отсидел за то, что теперь называют бизнесом. Правда не подряд, а по нескольку лет. Замечательный был человек, добрый, отзывчивый, открытый.
Гроссмейстер (9318)
мой дядя (папин брат) сидит за убийство полицейского. до этого сидел за кражи.
Верховный Наставник (129220)
Есть несколько, но до 10.
Наставник (77731)
Есть очень хороший друг,отсидел 10 лет (а должен был 12),за убийство (подставили "друзья" по пьянке).
Наставник (94188)
Был сосед раньше, умер давно... В свое время отсидел в общей сложности 18 лет...
Дальний родственник сидел за убийство в драке - 10 с половиной лет...