Интересно, если всех местных безбожников запереть в одно большое помещение без пищи и воды, то они предпочтут умереть от голода и жажды, или все таки начнут жрать друг друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Безбожники жрут людей, даже и не попадая в экстремальные условия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Есть инстинкты врождённые и приобретённые. Стремление поесть или выжить - врождённые инстинкты, коим человек сопротивляться, по идее, не может. Вывод сделаешь сам.
Верховный Наставник (122675)
Думается мне, общими усилиями они найдут способ покинуть это помещение.
У безбожников сохранилась способность надеяться на самих себя и логически мыслить.
Верховный Наставник (132929)
Достойный вопрос. Достойный вашего интеллекта, я имею в виду. Как раз на уровне.
Гроссмейстер (6382)
Посмотрите фильм "Выжить" 1992г. реж. Фрэнк Маршалл.
Верховный Наставник (111938)
самое поразительное, что если божников поместить в те же условия, кои предложил аффтор, они тоже начнут жрать друг друга...