Отвечать только за свои действия-и быть "не модным", или-хоть мелкий, но начальник-ваш выбор?

Сидим значицца на работе в комнате отдыха-ну народ типа "когда завгаом бушь?"-не, ну в натуре НА Х... это шило надо-ЗА ВСЕХ (в т.ч. и тех, кто может устроить аварию или набухаться) отвечать, получать по башке и от главного, и от пацанов, со всех сторон-кипиш, зарплата-та же... И тут же вопрос "нах тогда учился?"-не, ну есть эта корочка-и есть, че так-то сразу...

А вы бы что предпочли? Сам по себе, или-начальством быть? И если начальством-ЧТО привлекает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172683)
меня интересует только зарплата....и поменьше ответственности. При одинаковой зарплате из двух вариантов - директор или уборщица, я бы выбрала работу уборщицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Эх, понять бы… Начальствовать не хотел бы, а руководить - приходилось. И недовольных мной не было.
Без нах…ов вопрос твой был бы разумнее. Ты здесь не в воротах гаража своего.
Верховный Наставник (126227)
Записки сумасшедшего, Николай Гоголь ... просто отдыхает