Что интересного на рыбалке? Сидишь, ждешь, весь в червяках и рыбе...

Скукота!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14905)
Приходит домой жена пьяная. Муж спрашивает: «Ты где была?» Она отвечает: «На рыбалке.» Муж говорит: «А где рыба? Что клева не было?» Жена: «Почему? Клево было!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ну не говори...когда клев начинаеца, тогда азарт прет)))))))
Хранитель Истины (437413)
Не факт...и не скучно вообще..- наливай ,да пей...)))
Просветленный (723307)
Что интересного в ухаживаниях за женщиной ?
Ждешь, волнуешься, даришь подарки, тратишь деньги...
А в результате - то самое. Один раз. Может быть.
Наставник (27089)
Мудрец (13325)
водовка
Хранитель Истины (393750)
Вот и правильно ! Сходите лучше по магазинам погуляйте, не мешайте мущщинам на Рыбалке отдыхать....))
Наставник (86829)
Да, а ещё опарыша надо на вкус попробовать-- завонялся всё можно выбрасывать: один чёрт не наживишь в руках разлезется.. А так же следить за тем что бы мелочь пузатая (которую иной раз берёшь с собой на рыбалку) наживку не слопала (хлеб с перемолотой семечкой и кунжутным маслом) К тому же приходится иной раз ондатр, да гадюк отгонять что бы они с садка всю рыбу не повытаскивали, а также наживку не пожрали
Верховный Наставник (233757)
Почему в червяках?