Обььясните под...как вставить фото на аватар???

на какой пыптик нажимать нужно и где его искать???)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73567)
В личном кабинете (если кликнуть по имени) там есть настройки кабинета, и там есть Изменить изображение (аватар) - кнопка Обзор. В общем, я с майла скопировал своё фото прежнее на рабочий стол, потом в обзоре указал на него и Открыть. Всё, фото появилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13713)
В Личном Кабинете
Хранитель Истины (379104)
У меня не получилось свой старый аватар сюда перетащить, поставила новый.
Советник (3429)
ты же регилась. Вот на странице регистрации эта фигня куда вставлять аву
Тыкни в настройки кабинета и выбирай файл с компа)
Здравствуйте, уважаемая!
Наставник (70354)
http://otvety.tom.ru/question/6666 тут чётко расписано
Тут с этим делом надо аккуратней. Я вот слегка переборщил:)))
Просветленный (509683)
Очень просто - как и везде