Я тут, понимаете ли, целый день настраивалась на родительское собрание...

...а его взяли и отменили)))) Вот сижу я теперь с мордой лица и свежевыкрашенными когтями...и не знаю, куда всю эту красоту девать)))))

А собрания запретила управа проводить именно в СЕНТЯБРЕ...это что за новая фишка-то такая?
Ладно))) Пойду с собакиным прогуляюсь...
Буду одаривать случайных прохожих своей неземной))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165856)
14 сентября какие-то очередные выборы) Может, боятся, что родители школы (будущие избирательные участки) попачкают?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
Как вам повезло !
А то я три собрания посетила и ... предполагаемые расходы на школу втрое превышают предполагаемые мной загодя (((
Просветленный (714943)
Привет! Завтра такая красавица пойдешь на День города приезжих туристов очаровывать!) К Дню города может готовятся? В сентябре еще и сказать педагогам родакам нечего
а я вчера у средней была......))))))
Советник (2886)
у нас было)).. только что муж пришёл... спросила как и что.. ответ убил: денег не просили).. всё остальное как обычно))
Хранитель Истины (321694)
Дык надо было в управу и иттить с когтями!