а ты гадать на руке умеешь?..погадаешь что-ли)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43123)
Двойная жизнь и разделенье....между мечтой и настоящим......творец.......писатель...не от мира......но счастлив тем....что можешь удержать мечту в своем сознании)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Нет!
Только по глазам...
Глаза давай!))
Хранитель Истины (317704)
раньше умел...безотказно работало на девчонках
Магистр (1596)

Древняя китайская пословица гласит:
«Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.»

Вот и все гадание... )