Советник (2779)

Какой размах крыльев должен быть у ангелов, что бы летать не нарушая законов аэродинамики?

И каким образом они упаковывали крылышки, что бы передвигаться на нижних конечностях? Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, метра по три каждое, не меньше... И складываются как зонтик в три колена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Мб там реактивная тяга, основанная на обильном поедании гороха. Иисус, вон, вообще без крыльев на небо среактивил, так. что с крыльями - вообще не проблема.
Верховный Наставник (122028)
Они ж, вроде, бестелесные... Нафига им аэродинамика.
Наставник (30504)
Этим ребятам на кончике иглы толпой не тесно. А уж крылья распустить до необходимого размера -- и вовсе не проблема.
Верховный Наставник (132929)
Боюсь, там не столько в площади дело. Тут играет отношение массы к развиваемой мощности. У человекообразных это соотношение не блестящее - не летать ему никогда. Планировать - это да. Но взлетать...не судьба.