Слушайте, а какой стадион то у Спартака теперь, просто улёт!!!...Смотрит кто?

Я хоть и Зенитчик, но поздравляю Спартак со своим стадионом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Каждый день мимо езжу. И шо интересно - построили за 15 ярдов, а не за 37.
А все почему? На свои строили, на спонсорские, а не на бюджетные. Вот такие у нас распилы случаются, понимаш...;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
Скоро у наших (ФК Краснодар) тоже будет новый стадион))
Верховный Наставник (100775)
Сьедим кусок мяса за Спартак!
С Црвеной Звездой)Ну и ЦСКА когда-нибудь не в Химках будет играть.
Наставник (46298)
Не уважаю российский футбол, совсем, считаю богомерзким занятием помогать футболу российскому как и бомжам, ни первые, ни вторые, не хотят выбраться из дерьма и показывать результаты - конченные люди. И в углу у меня клюшки стоят, потрепанные, зато действующие. В хоккей играют настоящие мужчины, трус - играет в российский футбол ))) Извини, если задел, но выказываю личное Фууууууу футболерам России не стадионов они заслуживают, а доски позора России!
Верховный Наставник (168540)
Идиотизм полный. На станции метро , утром, ни одного человека, но поезд останавливается. Это-же сколько денег вбухали, а отдачи ноль. И вечером такая-же картина.Надо жильё доступное строить, а не бабло отмывать.