Вон в Испании овощи-фрукты большому количеству людей раздают бесплатно, у нас бы на складах сгноили бы, а потом на мусорку выкинули бы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29730)
Угу... В результате Нашего "адекватного" ответа на их санкции ИХ дети стали есть фруктов больше, а НАШИ -меньше.. Адекватный ответ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5967)
даа, тоже смотрел
"Берите, берите: всё равно выбрасывать!" (с) Русское народное.
Оказывается и для Испании подходит.
Верховный Наставник (100775)
Дык у нас и пытаются гнилье за копейки но продать..
Наставник (34693)
Их зверинные нравы...
Верховный Наставник (126116)
У кого это - у Вас?
У Вас есть собственные овощи и фрукты, которые Вы готовы раздать бесплатно?
Нет?
Тогда в чём Ваш вопрос - появятся тогда и спросите.
Мудрец (22192)
так покупателей на это нет. Не хотите покупать, пожалуйста на овощную базу на переборку или на уборку в поля, там за работу овощами и фруктами рассчитываются. Хотите на халяву, в конце рабочего дня туда же и можете копаться в контейнерах, котолрые приготовили вывести на свалку.