Сидите тут, а народ с корзинами трёхведёрными за грибами собирается! +++

Сегодня на автовокзале видел. Каждый третий - с корзиной. Почему сбор грибов саботируете ??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27089)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я мишек боюсь...у нас их пруд пруди...
Верховный Наставник (233757)
Это хорошо . дабы Инфекционным больницам все таки надо клещей старательнее изучить)
Наставник (34039)
Жду на рынке
Я с маслятами два дня назад ковырялась,мне нужен отдых)))
Гроссмейстер (5967)
с утра
Верховный Наставник (126227)
А работать кто будет???...будь она неладна эта работа...грибов охота...не травите душу)))