что у тебя было по физкультуре?))) важно!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
..старался МУЖСКИМ ? не довольно ЖЭНСКОЕ . старался ЖЭНСКИМ ? не довольно МУЖСКОЕ . завязал со спором . и от ДО НИХ ? ИХ ОБОИХ ? ОТПРАВИЛ В двух серосиних недо расов = голубыхПИмм розовых ПИжж ? нет , в зелёную ФИЗКУЛЬТПРИВЕТувую ТРАНСМУТАЦИЮ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Я занимал первое место в школе, по лыжным гонкам на 5 км...)
4, из-за козла, так и не перепрыгнула))
Верховный Наставник (124602)
щаз будут все с пятёрками. у меня (можно пахвастаюсь?) пару лет было освобождение, на спорт ходил.
Наставник (89040)
О-о в старших классах я был освобожден от нее (не буду говорить по какой причине) в младших и средних тройка была.
Наставник (65291)
три или четыре . не помню . на турнике не любил крутится . а в конце года 5 . за школу в баскетбол выступал . и по вечерам 5 лет ходил в секцию баскетбола .
Хранитель Истины (317704)
Наставник (86597)
Я представляла школу по шахматам. Самая сильная мышца у меня - мышца мозга
Просветленный (831178)
К десятому классу был КМС по плаванию.
Грубо, это значит 100-метровку за минуту и пять секунд.
Мудрец (12289)
5...в спорт классе училась - плаванье...
Верховный Наставник (100775)
Во 2 классе второй юношеский по фехтованию дальше хоккей бокс..оценка естественно пять!
Наставник (94188)
4-ка, не потому что я такой слабый, а просто периодически было в лом напрягаться...)))
А так - кроссы - я бегал очень хорошо - входил в троойку лучших в школе...